영화
평가
22
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
이너스페이스평가함 ★ 5.0
스타워즈 에피소드 3: 시스의 복수평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 4.0

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 1.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
그린 존평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
엘 토포평가함 ★ 5.0

쉬리평가함 ★ 3.0

무간도평가함 ★ 5.0
아이스 에이지평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 4.0
아이, 로봇평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 5.0
여 배우들평가함 ★ 2.0