시리즈
평가
52
에일리언 월드평가함 ★ 3.0
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.5
익스플레인: 돈을 해설하다평가함 ★ 3.0
심야괴담회평가함 ★ 3.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 3.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
샌드맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
말괄량이 삐삐평가함 ★ 4.5
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
K팝 스타 시즌 2평가함 ★ 4.0
K팝 스타 시즌 1평가함 ★ 4.5
밥 로스의 그림을 그립시다평가함 ★ 5.0
위기탈출 넘버원평가함 ★ 2.0
공부의 신평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0