영화
평가
407
스래시: 상어의 습격평가함 ★ 1.0

동화지만 청불입니다평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 2.0

윗집 사람들평가함 ★ 2.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
얼굴평가함 ★ 3.0
작은 영웅 - 게와 달걀과 투명인간 -평가함 ★ 3.0
그린치평가함 ★ 3.0
트롤의 습격 2평가함 ★ 1.0
트롤의 습격평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.5
전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
에드 시런: 원샷 라이브평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
좀100: 좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지평가함 ★ 2.0

야당평가함 ★ 3.0
고백의 역사평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0
신기동전기 건담W - 엔드레스 왈츠평가함 ★ 3.5