시리즈
평가
615
천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 2.0

장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
우주를 줄게평가함 ★ 3.0
메달리스트 2기평가함 ★ 4.0
쇼미더머니 12평가함 ★ 3.0
후토탐정평가함 ★ 3.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 3.0
언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
용사형에 처함 징벌용사 9004부대 형무기록평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 0083 - 스타더스트 메모리평가함 ★ 3.5
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 3.5
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 2.5

용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 1.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 3.5