평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

타로평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0

소방관평가함 ★ 1.5
보통의 가족평가함 ★ 4.5

베테랑2평가함 ★ 4.0

파일럿평가함 ★ 3.0

타겟평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.0

노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0

잠평가함 ★ 3.5
더 메뉴평가함 ★ 3.5
엔칸토: 마법의 세계평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
신체모음.zip평가함 ★ 3.0