영화
평가
24
리얼 스틸평가함 ★ 2.0

국가대표평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 5.0

해운대평가함 ★ 5.0

도둑들평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 5.0