시리즈
평가
426
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 3.5
원더맨평가함 ★ 3.5

주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0
공룡들평가함 ★ 3.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.0
명탐정 코난 2024평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 3.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 피트 시즌 1평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 2023평가함 ★ 3.0
그것: 웰컴 투 데리평가함 ★ 3.0
선사시대: 공룡이 지배하던 지구 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 2.5
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 3.5