시리즈
평가
204

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5
신인감독 김연경평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5

체인소 맨평가함 ★ 2.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.5