시리즈
평가
481
아케인 시즌 2평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 4평가함 ★ 4.0
어메이징 디지털 서커스평가함 ★ 5.0
헬루바 보스 시즌 1평가함 ★ 5.0
헬루바 보스 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.5
어그레시브 레츠코 시즌 5평가함 ★ 4.0
무라이의 사랑평가함 ★ 4.0
스틸 볼 런: 죠죠의 기묘한 모험평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5

황천의 츠가이평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
데카메론평가함 ★ 4.0
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 2평가함 ★ 4.5
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
안도르 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0

미기와 다리평가함 ★ 4.0