영화
평가
149

타짜평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
시간 여행자의 아내평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 4.5
메가마인드평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5

모비딕평가함 ★ 4.0

밴티지 포인트평가함 ★ 4.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0

완득이평가함 ★ 4.5
콘택트평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
해리포터와 아즈카반 의 죄수평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
체포왕평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 5.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 4.0
스타더스트평가함 ★ 4.5