평가한 작품들

지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0

은교평가함 ★ 3.0

살인의 추억평가함 ★ 4.0

라디오 스타평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0

공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0