시리즈
평가
40

덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.5
용팔이평가함 ★ 3.5
골든타임평가함 ★ 3.5
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 4.0
퍼레이즈 엔드평가함 ★ 4.0
너를 사랑한 시간평가함 ★ 3.5
유토피아 시즌 1평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
비셔스 시즌 2평가함 ★ 4.5
비셔스 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 3평가함 ★ 3.0
미스핏츠 시즌 2평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5