평가한 작품들

아직 끝나지 않았다평가함 ★ 4.0
미안해요, 리키평가함 ★ 4.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.0
400번의 구타평가함 ★ 4.0
프리다의 그해 여름평가함 ★ 5.0
토니 에드만평가함 ★ 4.0
올모스트 페이머스평가함 ★ 4.0
트럼보평가함 ★ 4.0
내 어머니의 모든 것평가함 ★ 4.0
라이더스 오브 저스티스평가함 ★ 3.0
시스터스 브라더스평가함 ★ 4.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 4.0
이삭줍는 사람들과 나평가함 ★ 4.0
웬디와 루시평가함 ★ 4.0
더 파티평가함 ★ 4.0
오명평가함 ★ 3.0
더 홀평가함 ★ 3.0

3000년의 기다림평가함 ★ 3.0
휴먼 보이스평가함 ★ 4.0
메모리아평가함 ★ 3.0