홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
내 딸 서영이
평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대
평가함 ★ 3.0
내 이름은 김삼순
평가함 ★ 3.0
웃어라 동해야
평가함 ★ 3.0
응답하라 1997
평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미
평가함 ★ 3.0
1리터의 눈물
평가함 ★ 3.5
미생
평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁
평가함 ★ 3.0
슈퍼대디 열
평가함 ★ 3.0