평가한 작품들

더 소사이어티 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 3.0
웨딩피치평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.0
패션 70's평가함 ★ 3.5
개구리 왕눈이평가함 ★ 3.0
아기공룡 둘리평가함 ★ 5.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0
안티크 : 서양골동양과자점평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
피노키오평가함 ★ 2.5
더 패키지평가함 ★ 2.0
방구석1열평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0

SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
슈퍼밴드평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0