영화
평가
249
에딩턴평가함 ★ 4.0
12인의 노한 사람들평가함 ★ 4.5
국보평가함 ★ 4.5

케빈에 대하여평가함 ★ 4.5
라이트하우스평가함 ★ 3.5
솔라리스평가함 ★ 0.5
디스트릭트 9평가함 ★ 3.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 3.0
처음 만나는 자유평가함 ★ 4.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
모던 타임즈평가함 ★ 4.0
파프리카평가함 ★ 3.0
위대한 히트평가함 ★ 4.5
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 5.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
버드맨평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0