평가한 작품들

가디언즈평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 3.0

공공의 적평가함 ★ 3.0
세븐 파운즈평가함 ★ 3.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 4.0
작전명 발키리평가함 ★ 4.0

귀신이 산다평가함 ★ 3.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 3.0

열혈남아평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 5.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 4.0
위험한 상견례평가함 ★ 4.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 5.0
이탈리안 잡평가함 ★ 4.0
마스크평가함 ★ 4.0
거침없이 쏴라! 슛 뎀 업평가함 ★ 3.0