평가한 작품들
와일드 차일드평가함 ★ 4.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 5.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
샤크평가함 ★ 3.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
트라이앵글평가함 ★ 3.0
후크평가함 ★ 3.0
원초적 본능평가함 ★ 3.0
화성 침공평가함 ★ 4.0
엘리시움평가함 ★ 5.0
크로우즈 제로 2평가함 ★ 5.0
프레데터평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0

6년째 연애중평가함 ★ 3.0
쏘우 3평가함 ★ 4.0
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 5.0
딥 블루 씨평가함 ★ 4.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 5.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 5.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 1.0