시리즈
평가
52
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 1.0

【최애의 아이】평가함 ★ 3.5

장송의 프리렌평가함 ★ 1.0
던전밥평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 5.0
로맨틱 킬러평가함 ★ 3.0
악역영애 전생 아저씨평가함 ★ 4.0

하나노이 군과 상사병평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 5.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 5.0
데블즈 라인평가함 ★ 2.5
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 4.5
음양사평가함 ★ 5.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다평가함 ★ 5.0

도쿄 리벤저스평가함 ★ 5.0