평가한 작품들
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 2.5
좀비딸평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 4.0

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.0
늑대아이평가함 ★ 3.0

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.0
소년시절의 너평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
썸머워즈평가함 ★ 2.5