평가한 작품들


가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.0
크로노 크루세이드평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 4.0
데스노트 1기평가함 ★ 4.5
로젠 메이든평가함 ★ 4.0
재와 환상의 그림갈평가함 ★ 3.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0
다큐 인사이트평가함 ★ 4.0
전사 골리앗평가함 ★ 4.0
수박평가함 ★ 4.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 3.0
VIP평가함 ★ 3.5

부부의 세계평가함 ★ 3.5
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.0
비치 보이즈평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 4.0
몬스터평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
연인평가함 ★ 3.5