평가한 작품들
어톤먼트평가함 ★ 4.5
그래비티평가함 ★ 3.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5

컨택트평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
라라랜드평가함 ★ 3.5

리틀 포레스트평가함 ★ 2.0
소공녀평가함 ★ 2.0

우리들평가함 ★ 3.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 5.0
캡틴 판타스틱평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
이 별에 필요한평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
어디갔어, 버나뎃평가함 ★ 4.0
결백평가함 ★ 3.0