홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
청설
평가함 ★ 4.0
아가씨
평가함 ★ 3.5
서브스턴스
평가함 ★ 4.0
극한직업
평가함 ★ 3.5
독전
평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉
평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크
평가함 ★ 5.0
원스
평가함 ★ 4.0
설국열차
평가함 ★ 3.0
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
싱 스트리트
평가함 ★ 4.0
트랜센던스
평가함 ★ 3.5
바람계곡의 나우시카
평가함 ★ 4.0
7번방의 선물
평가함 ★ 1.5
천공의 성 라퓨타
평가함 ★ 4.0
더 킹
평가함 ★ 3.5
이웃집 토토로
평가함 ★ 4.5
엣지 오브 투모로우
평가함 ★ 3.0
원라인
평가함 ★ 3.5
형
평가함 ★ 2.5