평가한 작품들
굿타임평가함 ★ 3.5
영재특별전형평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
8월의 크리스마스평가함 ★ 3.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
바람에 쓴 편지평가함 ★ 3.0
슬픔은 그대 가슴에평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 3.5

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
늑대와 춤을평가함 ★ 4.0
살인자 리포트평가함 ★ 1.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 4.0
밤과 안개평가함 ★ 3.5

살인의 추억평가함 ★ 5.0