홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
페어웰
평가함 ★ 3.0
오! 문희
평가함 ★ 1.0
블루 아워
평가함 ★ 3.5
반도
평가함 ★ 3.0
엑시트
평가함 ★ 3.5
국가부도의 날
평가함 ★ 4.5
특별시민
평가함 ★ 2.5
토이 스토리 4
평가함 ★ 4.5
공작
평가함 ★ 3.5
1987
평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로
평가함 ★ 4.5
기생충
평가함 ★ 5.0
핸드백 없이는 안돼
평가함 ★ 5.0
화이트: 저주의 멜로디
평가함 ★ 5.0
레슬러
평가함 ★ 1.0
미녀와 야수
평가함 ★ 3.5
23 아이덴티티
평가함 ★ 3.0
라이언
평가함 ★ 3.0
더 킹
평가함 ★ 3.0
쏘우 3D
평가함 ★ 3.5