평가한 작품들

유녀전기평가함 ★ 3.5
유녀전기 OVA평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 4.0
마법사의 신부평가함 ★ 1.0
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 5.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 4.0
로스트 룸평가함 ★ 4.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.5

원펀맨평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.5
데스노트 1기평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.5