평가한 작품들

가짜사나이평가함 ★ 0.5

내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0

헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0

헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
마이 리틀 텔레비전평가함 ★ 5.0

원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0

원펀맨평가함 ★ 5.0
다큐프라임 - 시험평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988