시리즈
평가
25
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
개단: RESET평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 5.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 2평가함 ★ 5.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 5.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 5.0

치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
38 사기동대평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 5.0