평가한 작품들

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5

모가디슈평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
아웃사이드 더 와이어평가함 ★ 2.5

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 4.0
승리호평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.5
펭귄 블룸평가함 ★ 4.0
이웃집 스파이평가함 ★ 2.5
익스트랙션평가함 ★ 3.5
6 언더그라운드평가함 ★ 2.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
닥터 두리틀평가함 ★ 3.5
시크릿 세탁소평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
블랙머니평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0