영화
평가
370
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0
스윙걸즈평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.5
올 이즈 로스트평가함 ★ 3.5
반딧불이의 숲으로평가함 ★ 3.5
늑대의 유혹평가함 ★ 1.5
메타모르포제의 툇마루평가함 ★ 3.5
버니드롭평가함 ★ 3.0

원더평가함 ★ 4.0
퓨리평가함 ★ 3.0

데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
인턴평가함 ★ 3.0
잠복근무평가함 ★ 2.5
길위에 김대중평가함 ★ 0.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
위대한 개츠비평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.0