영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
올드보이
평가함 ★ 4.5
강남 1970
평가함 ★ 3.5
공모자들
평가함 ★ 4.5
2012
평가함 ★ 4.0
회사원
평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브
평가함 ★ 4.0
전설의 주먹
평가함 ★ 3.0
신의 한 수
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.5
핸콕
평가함 ★ 4.0
고지전
평가함 ★ 4.0
레드
평가함 ★ 2.5
표적
평가함 ★ 2.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
그놈 목소리
평가함 ★ 3.5
소수의견
평가함 ★ 4.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀
평가함 ★ 4.0
무간도
평가함 ★ 4.5
피끓는 청춘
평가함 ★ 3.5
최종병기 활
평가함 ★ 4.0