영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스피드
평가함 ★ 3.0
나 홀로 집에 3
평가함 ★ 3.0
트랜스포터
평가함 ★ 4.5
간기남
평가함 ★ 4.5
여배우들
평가함 ★ 2.5
로맨틱 홀리데이
평가함 ★ 4.5
위대한 개츠비
평가함 ★ 4.0
오직 그대만
평가함 ★ 4.0
투사부일체
평가함 ★ 3.0
영화는 영화다
평가함 ★ 4.0
차형사
평가함 ★ 3.5
러시 아워
평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝
평가함 ★ 4.5
배틀로얄
평가함 ★ 2.0
거북이 달린다
평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이
평가함 ★ 3.5
반 헬싱
평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드
평가함 ★ 4.5
선생 김봉두
평가함 ★ 3.0
파파로티
평가함 ★ 3.0