평가한 작품들

루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 무비: 엘 카미노평가함 ★ 3.5
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 3.5
리코리쉬 피자평가함 ★ 3.5
굿타임평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
마스터평가함 ★ 4.0
매그놀리아평가함 ★ 4.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
장손평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 5.0
고령가 소년 살인사건평가함 ★ 4.0

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
위대한 레보스키평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5