시리즈
평가
300
반짝이는 워터멜론평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 4평가함 ★ 3.5
뱀파이어 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
덱스터 시즌 8평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 7평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 5평가함 ★ 3.5
덱스터 시즌 2평가함 ★ 5.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 4.0
한식대첩 2평가함 ★ 5.0
한식대첩 3평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 4평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0