평가한 작품들
인터스텔라평가함 ★ 4.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 4.0
애나 앤드 킹평가함 ★ 3.0
적과의 동침평가함 ★ 3.0
분노의 역류평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0

패밀리 맨평가함 ★ 5.0
리멤버 타이탄평가함 ★ 4.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
내 이름은 칸평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0

왓 위민 원트평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
패치 아담스평가함 ★ 4.0