평가한 작품들

커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
부모님 전상서평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
오자룡이 간다평가함 ★ 3.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.5
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
기황후평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
냉장고를 부탁해평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 5.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
꽃미남 라면가게평가함 ★ 4.0
아는 형님평가함 ★ 4.0