평가한 작품들


신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션 5평가함 ★ 2.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 4.0
나비효과: 레버레이션평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.0

아저씨평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.5

실미도평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5

부러진 화살평가함 ★ 3.0

택시운전사평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 0.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 0.5
나는 전설이다평가함 ★ 0.5

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0