평가한 작품들

리빙 네버랜드평가함 ★ 0.5

방패 용사 성공담 2기평가함 ★ 4.0
스타워즈: 배드 배치 시즌 2평가함 ★ 4.0
스타워즈: 배드 배치 시즌 1평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 3.0
라바 시즌 1평가함 ★ 5.0

오버로드 3기평가함 ★ 4.0

오버로드 2기평가함 ★ 4.0
페이트 제로평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 4.0
로드 엘멜로이 2세의 사건부 -레일 체펠린 그레이스 노트-평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 1.0
더 북 오브 보바 펫평가함 ★ 5.0
무리한 도전평가함 ★ 5.0
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.5
무모한 도전평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
종말의 하렘평가함 ★ 3.5