영화
평가
53
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.5
대부평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 5.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0
비포 미드나잇평가함 ★ 4.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5

28년 후평가함 ★ 2.0
바빌론평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 3.5