평가한 작품들
나비 효과평가함 ★ 5.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 5.0
사라진 밤평가함 ★ 4.5
챔피언평가함 ★ 5.0
머니백평가함 ★ 3.5
독전평가함 ★ 5.0
물괴평가함 ★ 0.5
레고 무비평가함 ★ 5.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
롤러코스터평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 5.0
괴물의 아이평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 5.0
암살평가함 ★ 5.0
성난 변호사평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
소드 마스터: 절대 강호의 죽음평가함 ★ 5.0
디스 이즈 디 엔드평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 5.0