평가한 작품들

순풍산부인과평가함 ★ 4.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
이누야샤 5기평가함 ★ 5.0
이누야샤 4기평가함 ★ 5.0
원피스 4기평가함 ★ 5.0
원피스 5기평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 3.5
마녀의 법정평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 4.5
이누야샤 3기평가함 ★ 5.0
이누야샤 2기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

마음의 소리 시즌 1평가함 ★ 4.0
새로운 아따맘마평가함 ★ 2.0