시리즈
평가
81
레이디 두아평가함 ★ 3.5
각시탈평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
찬란한 유산평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 3.0
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 2.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 2.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.0
라켓소년단평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.0
플루토평가함 ★ 3.5
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 2.0
펜트하우스평가함 ★ 2.5
베르세르크평가함 ★ 2.5
해피니스평가함 ★ 3.0