평가한 작품들


대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
노팅 힐평가함 ★ 2.5
노웨어 보이평가함 ★ 1.5
몽상가들평가함 ★ 3.5

파벨만스평가함 ★ 4.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.5

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
킹메이커평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.5
웡카평가함 ★ 3.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5