홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
브레이킹 배드 시즌 5
평가함 ★ 4.0
해피 슈가 라이프
평가함 ★ 5.0
체인소 맨
평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드
평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리
평가함 ★ 5.0
호리미야
평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편
평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절
평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편
평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편
평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기
평가함 ★ 4.5