평가한 작품들
반도평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 4.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 3.5

마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
월요일이 사라졌다평가함 ★ 3.5
브루스 올마이티평가함 ★ 4.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0

봉오동 전투평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5

피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
아이, 로봇평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0

박수건달평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0

내안의 그놈평가함 ★ 2.0