평가한 작품들


진격의 거인 1기평가함 ★ 3.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
대환장 기안장평가함 ★ 4.0
언더커버 하이스쿨평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
트렁크평가함 ★ 2.5
이리와 안아줘평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
THE K2평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 2평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 1평가함 ★ 3.5
서진이네2평가함 ★ 4.5
슬기로운 산촌생활평가함 ★ 3.5