영화
평가
175
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
무한대를 본 남자평가함 ★ 3.5
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 3.0
야당: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 4.0

배틀로얄평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
몽상가들평가함 ★ 3.0
할로우 맨평가함 ★ 3.0
뷰티풀 마인드평가함 ★ 3.5
300: 제국의 부활평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
페르마의 밀실평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.5