평가한 작품들

빽 투 더 퓨쳐평가함 ★ 4.0
에픽 : 숲속의 전설평가함 ★ 5.0
정글북평가함 ★ 4.0
헤라클레스평가함 ★ 4.0
몬스터 호텔평가함 ★ 3.5
아나스타샤평가 함 ★ 3.5
노틀담의 꼽추평가함 ★ 3.0
해피 피트평가함 ★ 3.0
주먹왕 랄프평가함 ★ 3.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
메가마인드평가함 ★ 1.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 2.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.0
치킨 런평가함 ★ 3.5
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0

슈퍼배드평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
업평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5