평가한 작품들


택시운전사평가함 ★ 4.0

너의 결혼식평가함 ★ 2.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
타이타닉평가함 ★ 4.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 4.5

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.5

감시자들평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 5.0

늑대소년평 가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 4.5

건축학개론평가함 ★ 5.0