영화
평가
200
논스톱평가함 ★ 4.5
배트맨 2평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 3.5

명량평가함 ★ 5.0

전설의 주먹평가함 ★ 3.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 3.0
닌자 어쌔신평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.0

퀵평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 4.5
인류멸망보고서평가함 ★ 3.0
혹성 탈출평가함 ★ 2.0
7광구평가함 ★ 2.0

이티평가함 ★ 1.0
쥬라기 공원평가함 ★ 2.0
터미네이터 2평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.0
리얼 스틸평가함 ★ 2.0